「利用者:Staygold/sandbox」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
20行目: | 20行目: | ||
!氏名 | !氏名 | ||
!グループ | !グループ | ||
! | !活動再開日 | ||
!出典 | !出典 | ||
|- | |- | ||
34行目: | 34行目: | ||
|2020年8月27日 | |2020年8月27日 | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12617659734.html AKB48メンバー大家志津香の新型コロナウイルス感染に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2020年8月14日</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12617659734.html AKB48メンバー大家志津香の新型コロナウイルス感染に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2020年8月14日</ref> | ||
|- | |||
|2020年11月30日 | |||
|[[白間美瑠]] | |||
|NMB48 | |||
|2020年12月8日 | |||
|<ref>[https://www.yoshimoto.co.jp/corp/news/media/media201130.html NMB48 白間美瑠 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 吉本興業ホールディングス株式会社 2020年11月30日</ref> | |||
|- | |||
|2020年12月4日 | |||
|[[加藤夕夏]] | |||
|NMB48 | |||
|2020年12月8日 | |||
|<ref>[https://www.yoshimoto.co.jp/corp/news/media/media201204.html NMB48 加藤夕夏 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 吉本興業ホールディングス株式会社 2020年12月12日</ref> | |||
|- | |- | ||
|2020年12月26日 | |2020年12月26日 | ||
292行目: | 304行目: | ||
|2021年9月13日 | |2021年9月13日 | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12695877299.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年9月3日</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12695877299.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2021年9月3日</ref> | ||
|- | |||
|2021年11月10日 | |||
|[[塩月希依音]] | |||
|NMB48 | |||
|2021年11月21日 | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20211110/181237.html NMB48 塩月希依音 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2021年11月10日</ref> | |||
|- | |- | ||
|2022年1月7日 | |2022年1月7日 | ||
328行目: | 346行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/40230 SKE48 チームE須田亜香里に関してのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年1月24日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/40230 SKE48 チームE須田亜香里に関してのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年1月24日</ref> | ||
|- | |||
|2022年1月25日 | |||
|[[和田海佑]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220125/154505.html NMB48 和田海佑 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年1月25日</ref> | |||
|- | |||
|2022年1月26日 | |||
|[[渋谷凪咲]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0126">[http://news.nmb48.com/etc/20220126/200703.html NMB48 渋谷凪咲 加藤夕夏 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年1月26日</ref> | |||
|- | |||
|2022年1月26日 | |||
|加藤夕夏(2度目) | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0126"/> | |||
|} | |} | ||