「Sakura」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
編集の要約なし |
||
55行目: | 55行目: | ||
| 8 | | 8 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月9日 | |||
| 曾詩羽、林家瑩契約解除(解約)<ref>[https://www.akb48teamtp.com/blogs/news/84274 AKB48 Team TP 一期生 曾詩羽及林家瑩 解約公告] - AKB48 Team TP 2021年11月9日</ref> | |||
| 11 | |||
| 4 | |||
| 7 | |||
| -2 | |||
|} | |} | ||
69行目: | 76行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|7}} | | {{年月日|2020|3|7}} | ||
| | | {{年月日|2021|11|9}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TP}} | {{!チーム|TP}} | ||
126行目: | 133行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|7}} | | {{年月日|2020|3|7}} | ||
| | | {{年月日|2021|11|9}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TP研}} | {{!チーム|TP研}} |