「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48) |
(→SKE48) |
||
68行目: | 68行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCE7GKfixTkgSNHbMV11OilQ おしゆきチャンネル]||[[青木詩織]]、[[荒井優希]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCE7GKfixTkgSNHbMV11OilQ おしゆきチャンネル]||[[青木詩織]]、[[荒井優希]]|| | ||
|- | |||
|SKE48||[https://m.youtube.com/channel/UCoTnWBqwMFhCCLyOVWE_NZQ/videos ガム専門チャンネル]||[[青木詩織]]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCHRB4Gxa3g-L_hCK8Rdv-hQ カミングフレーバー]||[[カミングフレーバー]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCHRB4Gxa3g-L_hCK8Rdv-hQ カミングフレーバー]||[[カミングフレーバー]]|| |