「エケペディア:サンドボックス」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→チーム8所属メンバー: テスト(仮)。) |
|||
219行目: | 219行目: | ||
| AKS | | AKS | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[横山結衣]]|よこやま ゆい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|2|22}} | |||
| {{出身地|青森県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[谷川聖]]|たにかわ ひじり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|12|26}} | |||
| {{出身地|岩手県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤七海]]|さとう ななみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|1|19}} | |||
| {{出身地|岩手県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[早坂つむぎ]]|はやさか つむぎ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|5|12}} | |||
| {{出身地|山形県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤朱]]|さとう あかり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1996|11|9}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[舞木香純]]|もうぎ かすみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|4|28}} | |||
| {{出身地|福島県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岡部麟]]|おかべ りん}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1996|11|7}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[本田仁美]]|ほんだ ひとみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|10|6}} | |||
| {{出身地|栃木県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[清水麻璃亜]]|しみず まりあ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|9|29}} | |||
| {{出身地|群馬県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高橋彩音]]|たかはし あうあね}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|12|30}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[吉川七瀬]]|よしかわ ななせ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|7|21}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小栗有以]]|おぐり ゆい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|12|26}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小田えりな]]|おだ えりな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|4|25}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤栞]]|さとう しおり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|2|23}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[左伴彩佳]]|ひだりとも あやか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|7|29}} | |||
| {{出身地|山梨県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[藤村菜月]]|ふじむら なつき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|5|25}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[横道侑里]]|よこみち ゆり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|10|23}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[奥洞千捺]]|おくぼら ちなつ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|9|10}} | |||
| {{出身地|岐阜県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山本亜依]]|やまもと あい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|8|31}} | |||
| {{出身地|三重県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[橋本陽菜]]|はしもと はるな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|5|25}} | |||
| {{出身地|富山県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[北玲名]]|きた れいな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1996|4|7}} | |||
| {{出身地|石川県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[長久玲奈]]|ちょう くれな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|5|11}} | |||
| {{出身地|福井県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[近藤萌恵里]]|こんどう もえり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|4|25}} | |||
| {{出身地|長野県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[永野芹佳]]|ながの せりか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|3|27}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[太田奈緒]]|おおた なお}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1994|12|5}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田菜々美]]|やまだ ななみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|2|9}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山本瑠香]]|やまもと るか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|10|10}} | |||
| {{出身地|和歌山県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大西桃香]]|おおにし ももか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|9|20}} | |||
| {{出身地|奈良県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[濱咲友菜]]|はま さゆな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|8|20}} | |||
| {{出身地|滋賀県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中野郁海]]|なかの いくみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|8|20}} | |||
| {{出身地|鳥取県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[阿部芽唯]]|あべ めい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|2|9}} | |||
| {{出身地|島根県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[人見古都音]]|ひとみ ことね}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|1|19}} | |||
| {{出身地|岡山県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[谷優里]]|たに ゆうり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|7|19}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[下尾みう]]|したお みう}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|4|3}} | |||
| {{出身地|山口県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[濱松里緒菜]]|はままつ りおな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|7|28}} | |||
| {{出身地|徳島県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[行天優莉奈]]|ぎょうてん ゆりな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|3|14}} | |||
| {{出身地|香川県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高岡薫]]|たかおか かおる}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|11|29}} | |||
| {{出身地|愛媛県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[廣瀬なつき]]|ふじむら なつき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|6|9}} | |||
| {{出身地|高知県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[森脇由衣]]|もりわき ゆい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|2|28}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[福地礼奈]]|ふくち れな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1996|5|2}} | |||
| {{出身地|佐賀県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岩崎萌花]]|いわさき もえか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|4|24}} | |||
| {{出身地|長崎県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[倉野尾成美]]|くらのお なるみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|11|8}} | |||
| {{出身地|熊本県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[吉野未優]]|よしの みゆ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|2|16}} | |||
| {{出身地|大分県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[谷口もか]]|やぐち もか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|5|28}} | |||
| {{出身地|宮崎県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[下青木香鈴]]|しもあおき かりん}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|10|28}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮里莉羅]]|みやざと りら}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|3|30}} | |||
| {{出身地|沖縄県}} | |||
| | |||
| {{年月日}} | |||
| AKS | |||
| | |||
|} | |} |