「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
37行目: | 37行目: | ||
| '''{{ルビ|[[阿比留李帆]]|あびる りほ}}''' | | '''{{ルビ|[[阿比留李帆]]|あびる りほ}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
|- | |||
| [[高橋友美]] | |||
| '''{{ルビ|[[板野友美]]|いたの ともみ}}''' | |||
| AKB48 | |||
|- | |- | ||
| [[清水綾乃]] | | [[清水綾乃]] |