「チームL」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→初代チームL) |
編集の要約なし |
||
72行目: | 72行目: | ||
| 10 | | 10 | ||
| -3 | | -3 | ||
|- | |||
| 6月29日 | |||
| Gabb卒業 | |||
| 9 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
102行目: | 107行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| | | {{年月日|2021|6|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL}} | {{!チーム|MNL}} |