「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
65行目: | 65行目: | ||
| '''{{ルビ|[[木下有希子]]|きのした ゆきこ}}''' | | '''{{ルビ|[[木下有希子]]|きのした ゆきこ}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
|- | |||
| [[炎谷莉奈]] | |||
| '''{{ルビ|[[小林莉奈]]|こばやし りな}}''' | |||
| NMB48 | |||
|- | |- | ||
| [[横田絵玲奈]] | | [[横田絵玲奈]] |