「STU48 課外活動公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→日程) |
(→日程) |
||
269行目: | 269行目: | ||
|- | |- | ||
|4月2日|| || || || || || ||●||● | |4月2日|| || || || || || ||●||● | ||
|- | |||
|4月13日||rowspan=4|広島クラブクアトロ|| ||●|| || || || || || ||rowspan=4|STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「風の4月」 | |||
|- | |||
|4月15日|| || || ||●|| || || || | |||
|- | |||
|4月19日|| || || || || ||●|| || | |||
|- | |||
|4月20日|| || || || || || || ||● | |||
|} | |} | ||