「利用者:AKB48CHIBA/team8」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 山田菜々美 2019年4月20日卒業発表 6月22日卒業) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 伊藤きらら 2019年8月12日卒業発表 同日活動終了) |
||
65行目: | 65行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="1072"|北海道・東北 | ||
| {{都道府県|福島県}} | | {{都道府県|福島県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:2020年AKB48プロフィール 長谷川百々花.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[長谷川百々花]]|はせがわ ももか}}--> | ||
| | | <!--はせもも--> | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|2006|12|14}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|射手座}}--> || <!-----> || <!--159--> | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|福島県3代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="2010"|関東 | ! data-sort-value="2010"|関東 | ||
659行目: | 659行目: | ||
| {{星座|水瓶座}} || B || 156.1 | | {{星座|水瓶座}} || B || 156.1 | ||
| style="text-align:left;"|2019年6月22日卒業 | | style="text-align:left;"|2019年6月22日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="1071"|北海道・東北 | |||
| {{都道府県|福島県}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 伊藤きらら.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊藤きらら]]|いとう きらら}} | |||
| きらら | |||
| {{生年月日|2004|5|19}} | |||
| {{星座|牡牛座}} || AB || 149 | |||
| style="text-align:left;"|福島県2代目メンバー<br>2019年8月12日卒業 | |||
|} | |} | ||