「利用者:AKB48CHIBA/team8」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 人見古都音 2019年3月18日卒業発表 5月20日卒業) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (中野郁海 2019年4月22日卒業発表 5月30日卒業) |
||
282行目: | 282行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="5011"|中国・四国 | ||
| {{都道府県|鳥取県}} | | {{都道府県|鳥取県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:2020年AKB48プロフィール 徳永羚海.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[徳永羚海]]|とくなが れみ}}--> | ||
| | | <!--れみい--> | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|2006|10|1}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|天秤座}}--> || <!--O--> || <!--157--> | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|鳥取県2代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="5021"|中国・四国 | ! data-sort-value="5021"|中国・四国 | ||
625行目: | 624行目: | ||
| {{星座|山羊座}} || A || 166 | | {{星座|山羊座}} || A || 166 | ||
| style="text-align:left;"|2019年5月20日卒業 | | style="text-align:left;"|2019年5月20日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="5010"|中国・四国 | |||
| {{都道府県|鳥取県}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 中野郁海.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中野郁海]]|なかの いくみ}} | |||
| いくみん | |||
| {{生年月日|2000|8|20}} | |||
| {{星座|獅子座}} || 不明 || 166.7 | |||
| style="text-align:left;"|2019年5月30日卒業 | |||
|} | |} | ||