「チームE」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→須田チームE: 野々垣美希) |
(→須田チームE) |
||
663行目: | 663行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2020年 | |||
|- | |||
| 3月1日 | |||
| 9期研究生[[池田楓]]、[[田辺美月]]正規メンバー昇格 | |||
| 19 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
883行目: | 890行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[池田楓]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|3|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[田辺美月]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|3|1}} | |||
| | |||
|} | |} | ||