「チームKIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
598行目: | 598行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2020年 | |||
|- | |||
| 1月1日 | |||
| フィドリ・インマンダ・アッザフラ、ガブリェラ・マルセリナ、ジナン・サファ・サフィラ、プティ・ナディラ・アザリア、リナンダ・シャープトゥリ チームTより異動 | |||
| 20 | |||
| +5 | |||
|} | |} | ||
823行目: | 830行目: | ||
| {{年月日|2019|9|10}} | | {{年月日|2019|9|10}} | ||
| {{年月日|2019|9|28}} | | {{年月日|2019|9|28}} | ||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Fidly Immanda Azzahra" | {{ルビ|Fidly Immanda Azzahra|フィドリ・インマンダ・アッザフラ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Gabryela Marcelina" | {{ルビ|Gabryela Marcelina|ガブリェラ・マルセリナ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Jinan Safa Safira" | {{ルビ|Jinan Safa Safira|ジナン・サファ・サフィラ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Puti Nadhira Azalia" | {{ルビ|Puti Nadhira Azalia|プティ・ナディラ・アザリア}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Rinanda Syahputri" | {{ルビ|Rinanda Syahputri|リナンダ・シャープトゥリ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|} | |} | ||