「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
732行目: | 732行目: | ||
|- | |- | ||
| 2019年8月12日 | | 2019年8月12日 | ||
| | | マイラ※ | ||
| BNK48 | | BNK48 | ||
| ネット | | ネット | ||
778行目: | 778行目: | ||
| 5. | | 5. | ||
| メッセージで「ネックレスは身内からのプレゼント」と釈明 | | メッセージで「ネックレスは身内からのプレゼント」と釈明 | ||
|- | |||
| 2019年11月5日 | |||
| セス | |||
| MNL48 | |||
| ネット | |||
| 男性との交際が疑われる写真がSNSに投稿 | |||
| 1. | |||
| '''MNL48解雇''' | |||
|} | |} | ||