「チームBIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→メンバー) |
|||
43行目: | 43行目: | ||
| 22 | | 22 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2019年 | |||
|- | |||
| 8月20日 | |||
| ゲーウ活動休止 | |||
| | |||
| <!-- | |||
|- | |||
| 9月21日 | |||
| ゲーウ活動復帰 | |||
| | |||
|--> | |||
|} | |} | ||