「誰かのためにプロジェクト」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
709行目: | 709行目: | ||
|- | |- | ||
|福島県||南相馬市||小高生涯学習センター(浮舟文化会館)||小嶋真子(13)、峯岸みなみ(18)、岡田奈々(9)、岡部麟(3)、[[本村碧唯]]、瀧野由美子(2)|| | |福島県||南相馬市||小高生涯学習センター(浮舟文化会館)||小嶋真子(13)、峯岸みなみ(18)、岡田奈々(9)、岡部麟(3)、[[本村碧唯]]、瀧野由美子(2)|| | ||
|- | |||
!70 | |||
|3月23日 | |||
|岩手県 | |||
|山田町 | |||
|陸中山田駅 | |||
|後藤萌咲(8)、湯本亜美(4)、久保怜音(3)、福岡聖菜(4)、村山彩希(8)、松村香織(7)、岩花詩乃(3) | |||
| | |||
|} | |} | ||
<small><gallery widths="150px" heights="150px" perrow="4" mode="packed"> | <small><gallery widths="150px" heights="150px" perrow="4" mode="packed"> |