「チームS」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
759行目: | 759行目: | ||
|- | |- | ||
!colspan="4"|2019年 | !colspan="4"|2019年 | ||
|- | |||
| 1月25日 | |||
| 山田樹奈劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 2月8日 | | 2月8日 | ||
764行目: | 769行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 2月10日 | |||
| 山田樹奈活動終了 | |||
| 16 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
892行目: | 902行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|3|31}} | | {{年月日|2015|3|31}} | ||
| | | {{年月日|2019|2|10}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |