「JKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
603行目: | 603行目: | ||
| {{ルビ|Indy|インディ}} | | {{ルビ|Indy|インディ}} | ||
| {{生年月日|2003|5|14}} | | {{生年月日|2003|5|14}} | ||
| | | | ||
| {{加入期|6期|JKT48}} | | {{加入期|6期|JKT48}} | ||
1,683行目: | 1,672行目: | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2018|10|27}} | | {{年月日|2018|10|27}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Putri Cahyaning Anggraini 1.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Putri Cahyaning Anggraini" |{{ルビ|Putri Cahyaning Anggraini|プトゥリ・チャーヤニン・アングライニ}} | |||
| {{ルビ|Riri|リリ}} | |||
| {{生年月日|2001|12|25}} | |||
| | |||
| {{加入期|6期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2018|11|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |