「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,065行目: | 1,065行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2018|9|9}}日 | | {{日数|2018|9|9}}日 | ||
|- | |||
| NMB48 | |||
| 研究生 | |||
| [[NMB48 研究生「夢は逃げない」|夢は逃げない]] | |||
| {{年月日|2018|9|26}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2018|9|25}}日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |