「JKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
575行目: | 575行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 妹はJKT48チームTイヴ・アントワネット・イヒワン | | style="text-align:left;" | 妹はJKT48チームTイヴ・アントワネット・イヒワン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} | ||
1,458行目: | 1,447行目: | ||
| {{年月日|2018|7|31}} | | {{年月日|2018|7|31}} | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 元チームJ | | style="text-align:left;" | 元チームJ | ||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Denise Caroline 1.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Denise Caroline" |{{ルビ|Denise Caroline|デニス・カロリーン}} | |||
| {{ルビ|Denise|デニス}} | |||
| {{生年月日|2001|12|23}} | |||
| | |||
| {{加入期|6期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2018|8|21}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||