「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,044行目: | 1,044行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2018|6|30}}日 | | {{日数|2018|6|30}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チームK | |||
| [[チームK「RESET」|RESET]] | |||
| {{年月日|2018|7|6}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2018|7|5}}日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |