「劇団れなっち「ロミオ&ジュリエット」」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→キャスト) |
|||
148行目: | 148行目: | ||
==キャスト== | ==キャスト== | ||
== | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|+ | |||
|- | |||
! ||白組||黒組 | |||
|- | |||
|ロミオ||[[神志那結衣]]||[[藤田奈那]] | |||
|- | |||
|ジュリエット||[[岡田奈々]]||[[福岡聖菜]] | |||
|- | |||
|ロレンス神父||[[小嶋菜月]]||[[田島芽瑠]] | |||
|- | |||
|バルサザー||[[大森美優]]||[[太田奈緒]] | |||
|- | |||
|ラインハルト||[[塩井日奈子]]||[[山田菜々美]] | |||
|- | |||
|ばあや||[[北川愛乃]]||[[久代梨奈]] | |||
|- | |||
|ベンヴォーリオ||[[大久保美織]]||[[薮下楓]] | |||
|- | |||
|ヒデ||[[髙畑結希]]||[[佐々木優佳里]] | |||
|- | |||
|ロザンナ||[[濵咲友菜]]||[[歌田初夏]] | |||
|- | |||
|ティボルト||[[古賀成美]]||[[清水麻璃亜]] | |||
|- | |||
|マキューシオ||[[菅原りこ]]||[[斉藤真木子]] | |||
|- | |||
|ロミオ父||[[都築里佳]]||[[谷口もか]] | |||
|- | |||
|ジュリエット父||[[深井ねがい]]||[[小熊倫実]] | |||
|- | |||
|ロミオ母||colspan=2|[[秋吉優花]] | |||
|- | |||
|ジュリエット母||[[橋本陽菜]]||[[北澤早紀]] | |||
|- | |||
|ミカポン||colspan=2|[[大西桃香]] | |||
|- | |||
|ミポリン||colspan=2|[[西潟茉莉奈]] | |||
|- | |||
|前説||colspan=2|[[加藤玲奈]] | |||
|} | |||
== スタッフ == | == スタッフ == |