「新浪微博」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー) |
(→OG) |
||
77行目: | 77行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[森杏奈]](森あんな)||[http://weibo.com/u/6440240581 森杏奈很想学中文]|| | |AKB48||[[森杏奈]](森あんな)||[http://weibo.com/u/6440240581 森杏奈很想学中文]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[[渡辺麻友]]||[https://weibo.com/u/6568861368 艺人渡边麻友]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48<br>SNH48||[[宮澤佐江]]||[http://weibo.com/miyasae SNH48--宫泽佐江]||○ | |SKE48<br>SNH48||[[宮澤佐江]]||[http://weibo.com/miyasae SNH48--宫泽佐江]||○ |