「AKB48のディスコグラフィー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細編集の要約なし |
(→作曲者別分類: 「ハート・エレキ」「鈴懸なんちゃら」追加) |
||
983行目: | 983行目: | ||
|- | |- | ||
|岡田実音||[[スカート、ひらり]]、[[夕陽を見ているか?]] | |岡田実音||[[スカート、ひらり]]、[[夕陽を見ているか?]] | ||
|- | |||
|丸谷マナブ||[[永遠プレッシャー]]、[[ハート・エレキ]] | |||
|- | |- | ||
|BOUNCEBACK||[[会いたかった]] | |BOUNCEBACK||[[会いたかった]] | ||
1,007行目: | 1,009行目: | ||
|- | |- | ||
|板垣祐介||[[ギンガムチェック]] | |板垣祐介||[[ギンガムチェック]] | ||
|- | |- | ||
|久次米真吾||[[So long !]] | |久次米真吾||[[So long !]] | ||
1,015行目: | 1,015行目: | ||
|- | |- | ||
|伊藤心太郎||[[恋するフォーチュンクッキー]] | |伊藤心太郎||[[恋するフォーチュンクッキー]] | ||
|- | |||
|織田哲郎||[[鈴懸の木の道で「君の微笑みを夢に見る」と言ってしまったら僕たちの関係はどう変わってしまうのか、僕なりに何日か考えた上でのやや気恥ずかしい結論のようなもの]] | |||
|} | |} | ||