「チームKIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
516行目: | 516行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3月17日 | |||
| [[近野莉菜]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3月18日 | |||
| ファヒルヤニ・シャファリヤンティ卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3月25日 | |||
| ファヒルヤニ・シャファリヤンティ、[[近野莉菜]]活動終了 | |||
| 20 | |||
| -2 | |||
|} | |} | ||
=== メンバー === | === メンバー === | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | ||
542行目: | 556行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|3|25}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} | ||
572行目: | 586行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|3|25}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |