「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
1行目: | 1行目: | ||
本項では、'''AKB48グループの劇場公演'''について記述します。 | |||
*AKB48の公演記録については、「[[AKB48の劇場公演]]」を参照。 | |||
*SKE48の公演記録については、「[[SKE48#公演]]」を参照。 | |||
*NMB48の公演記録については、「[[NMB48#公演]]」を参照。 | |||
*HKT48の公演記録については、「[[HKT48#公演]]」を参照。 | |||
== 概要 == | == 概要 == | ||
16行目: | 20行目: | ||
! !! AKB48 !! SKE48 !! NMB48 !! HKT48 | ! !! AKB48 !! SKE48 !! NMB48 !! HKT48 | ||
|- | |- | ||
! モバイル枠 | |||
| 100枚 || | | 100枚 || || 100枚 || 120枚 | ||
|- | |- | ||
! 一般枠 | |||
| 115枚 || | | 115枚 || || 90枚 || 140枚 | ||
|- | |- | ||
! ファミリー・グループ枠 | |||
| 10枚 | | 10枚 || 7枚 || rowspan="3" | 48枚 || 10枚 | ||
|- | |- | ||
! 遠方枠 | |||
| 15枚 | | 15枚 || 30枚 || 20枚 | ||
|- | |- | ||
! 女性・小中学生枠 | |||
| 10枚 | | 10枚 || 7枚 || 10枚 | ||
|- | |- | ||
! ペア枠 | |||
| - | | - || 4枚 || - || - | ||
|- | |- | ||
! 計 | ! 計 !! 250枚 !! !! 238枚 !! 300枚 | ||
|} | |} | ||