「チームJ」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
552行目: | 552行目: | ||
| 21 | | 21 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 3月12日 | |||
| ジェシカ・ファニア卒業公演(活動終了) | |||
| 20 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
578行目: | 583行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|3|12}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|J}} | {{!チーム|J}} |