「チームHII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (Typo) |
|||
67行目: | 67行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 3月20日 | |||
| HII2nd「手をつなぎながら」(手牽手)千秋楽 | |||
| 19 | |||
| | |||
|- | |||
| 3月26日 | |||
| HII3rd「アイドルの夜明け」(偶像的黎明)初日 | |||
| 19 | |||
| | |||
|} | |} | ||