「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
691行目: | 691行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2015|9|(5-1)}}日 | | {{日数|2015|9|(5-1)}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チームK | |||
| [[チームK 8th Stage「最終ベルが鳴る」|最終ベルが鳴る]] | |||
| {{年月日|2015|11|30}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2015|11|(30-1)}}日 | |||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チーム4 | |||
| [[チーム4 4th Stage「夢を死なせるわけにいかない」|夢を死なせるわけにいかない]] | |||
| {{年月日|2015|12|3}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2015|12|(3-1)}}日 | |||
|} | |} | ||