「SNH48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(研究生をチームXに修正。) |
細 (吴哲晗のこと(全然分からない)) |
||
167行目: | 167行目: | ||
| {{年月日|2013|11|11}} | | {{年月日|2013|11|11}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SII|SII・X}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_吴哲晗.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|吳哲晗|ウー・ヅァハン}} | |||
| Wu ZheHan<br> 吴哲晗 | |||
| レンレン | |||
| {{生年月日|1995|8|26}} | |||
| 浙江省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| {{年月日|2015|4|17}} | |||
| style="text-align:left;" | 元1期<br/>2015年2月13日研究生降格 | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|SII}} | {{!チーム|SII}} | ||
760行目: | 772行目: | ||
| {{加入期|4期|SNH48}} | | {{加入期|4期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2015|4|17}} | | {{年月日|2015|4|17}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|X}} | {{!チーム|X}} |