「らじらー! サンデー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→出演者: 6/30出演者) |
(→出演者: 7/7放送予定) |
||
474行目: | 474行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}6月30日||岩本蓮加{{注釈|20時台はEテレ『みるラジオ』(毎月最終金曜日放送)とのコラボスペシャル。ゲストは声優の植田佳奈<ref>{{出典 Twitter|url=https://x.com/nhk_radirer/status/1807347313238819106|by=らじらー!|date=2024-06-30}}</ref>。}}||清宮レイ | |{{0}}6月30日||岩本蓮加{{注釈|20時台はEテレ『みるラジオ』(毎月最終金曜日放送)とのコラボスペシャル。ゲストは声優の植田佳奈<ref>{{出典 Twitter|url=https://x.com/nhk_radirer/status/1807347313238819106|by=らじらー!|date=2024-06-30}}</ref>。}}||清宮レイ | ||
|- | |||
|{{0}}7月{{0}}7日||colspan="2"|東京都知事選挙開票速報放送のため、20時台は放送休止。21時台は21:05 - 21:30、22時台は22:05 - 22:30の放送。<br>スケジュールの都合により藤森慎吾は欠席し、川﨑桜1人で放送。 | |||
|} | |} | ||