「AKB48 Team TPメンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→メンバー) |
(2期昇格) |
||
78行目: | 78行目: | ||
| {{年月日|2023|7|22}} | | {{年月日|2023|7|22}} | ||
| [https://www.instagram.com/tunghsun_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/tunghsun_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|UnitT}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48 Team TPプロフィール_吳騏卉 2.jpg|50px]] | |||
| 吳騏卉 | |||
| Wu Chi-hui | |||
| 小卉 | |||
| {{生年月日|1998|10|25}} | |||
| 台北市 | |||
| {{加入期|2期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2024|6|22}} | |||
| [https://www.instagram.com/chihui30_akb48teamtp/ インスタグラム] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
90行目: | 102行目: | ||
| {{年月日|2023|7|23}} | | {{年月日|2023|7|23}} | ||
| [https://www.instagram.com/julie_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/julie_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
273行目: | 273行目: | ||
| style="text-align:left;" | 元AKB48台湾研究生 | | style="text-align:left;" | 元AKB48台湾研究生 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|UnitP}} | ||
| [[ファイル:2023年AKB48 Team TPプロフィール_吳婉淩 2.jpg|50px]] | | [[ファイル:2023年AKB48 Team TPプロフィール_吳婉淩 2.jpg|50px]] | ||
| 吳婉淩 | | 吳婉淩 | ||
281行目: | 281行目: | ||
| 台北市 | | 台北市 | ||
| {{加入期|2期|AKB48 Team TP}} | | {{加入期|2期|AKB48 Team TP}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|2024|6|22}} | ||
| [https://www.instagram.com/wanling_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/wanling_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | | |