「「今日は誰に恋をする?」公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→特記事項) |
(投票候補楽曲が変更になったため追記) |
||
294行目: | 294行目: | ||
|{{年月日|2024|5|1}} | |{{年月日|2024|5|1}} | ||
|希望的リフレイン | |希望的リフレイン | ||
| | |||
|- | |||
|{{年月日|2024|5|16}} | |||
| | |||
|「希望的リフレイン」<br>「#好きなんだ」<br>「サステナブル」 | |||
| | | | ||
|} | |} |