「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48: 月足天音さん) |
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48: 名前修正&堀詩音さんのが2個あったので削除など) |
||
370行目: | 370行目: | ||
|AKB48<br>SKE48||[[木崎ゆりあ]] | |AKB48<br>SKE48||[[木崎ゆりあ]] | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug | | rowspan="2" |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ゆっぺりの休日。]|| rowspan="2" |[[小畑優奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/@yupperi.gachipachi ゆっぺりのガチパチ] | |[https://www.youtube.com/@yupperi.gachipachi ゆっぺりのガチパチ] | ||
392行目: | 392行目: | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCFTCWlj-mh3E31HO4XZxtdQ Shirai | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCFTCWlj-mh3E31HO4XZxtdQ Kotono Shirai]||[[白井琴望]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCTTk6O-_jhk4Zey1LD0Wq1w 須田亜香里の秘密]||[[須田亜香里]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCTTk6O-_jhk4Zey1LD0Wq1w 須田亜香里の秘密]||[[須田亜香里]]|| | ||
402行目: | 402行目: | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCqd0DtJePfoNixMA9Oo5Vtg すみれこなつき]||[[髙塚夏生]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCqd0DtJePfoNixMA9Oo5Vtg すみれこなつき]||[[髙塚夏生]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBpsSoQDpXW57T7feTFuNew 出口陽]||[[出口陽]]|| | |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBpsSoQDpXW57T7feTFuNew 出口陽 official channel]||[[出口陽]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCBsCK_XQ8oenuSPiJ_pDzXg ドラ女ゆづきのスクイズTV]||[[日高優月]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCBsCK_XQ8oenuSPiJ_pDzXg ドラ女ゆづきのスクイズTV]||[[日高優月]]|| | ||
412行目: | 412行目: | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/c/SKE48_KaoriMatsumura かおたんちゃんねる]||[[松村香織]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/c/SKE48_KaoriMatsumura かおたんちゃんねる]||[[松村香織]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCgTQpSub-os9-KvVa2IlPpw | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCgTQpSub-os9-KvVa2IlPpw 東京メディカル女子]||[[矢作有紀奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCWb6C6HVZnDZs-6x_M-MMcw 鈴蘭ゴルフチャンネル]||[[山内鈴蘭]]|| | |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCWb6C6HVZnDZs-6x_M-MMcw 鈴蘭ゴルフチャンネル]||[[山内鈴蘭]]|| | ||
418行目: | 418行目: | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC3JW5D9PpndhFVBJ2Mffz6w 東由樹の「はっぴーるーむ」]||[[東由樹]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC3JW5D9PpndhFVBJ2Mffz6w 東由樹の「はっぴーるーむ」]||[[東由樹]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsf_9w7-aC0hYyGCoCSv0Q Ishizuka Akari]||[[石塚朱莉]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsf_9w7-aC0hYyGCoCSv0Q Ishizuka Akari GAMES]||[[石塚朱莉]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCADQdH1byDl7Cq6dAucIrUA いそちゃんTV]||[[磯佳奈江]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCADQdH1byDl7Cq6dAucIrUA いそちゃんTV]||[[磯佳奈江]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCYnB7Y3zFSCBeQp-95C0Gxg 市川美織]||[[市川美織]]|| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/@yuuri3554 太田夢莉]||[[太田夢莉]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/@yuuri3554 太田夢莉]||[[太田夢莉]]|| | ||
442行目: | 439行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCO8GP6H6aflvT9bdoTztFOg なぎちゃんネル]||[[渋谷凪咲]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCO8GP6H6aflvT9bdoTztFOg なぎちゃんネル]||[[渋谷凪咲]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC57KKU5KXNrWCzaGONtJlLw りかてぃーびー]||[[清水里香]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6PJ51NTBlnUTUv6kHRGe6w 城恵理子の気分ジョージョーちゃんねる]||[[城恵理子]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6PJ51NTBlnUTUv6kHRGe6w 城恵理子の気分ジョージョーちゃんねる]||[[城恵理子]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCscqL7mZr8lDBc_uauqXddQ 菖蒲まりん]||[[菖蒲まりん]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCscqL7mZr8lDBc_uauqXddQ 菖蒲まりん]||[[菖蒲まりん]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCB5GrB8WW4lNBEchPyuH87w みるるんチャンネル]||[[白間美瑠]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCB5GrB8WW4lNBEchPyuH87w みるるんチャンネル]||[[白間美瑠]]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCAinMEXUgmpCplMUrP9T2AQ inori]||[[高山梨子 | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCAinMEXUgmpCplMUrP9T2AQ inori /いのり]||[[高山梨子]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8TSbcHJgUM4U_VK5JTwEyA 福本愛菜]||[[福本愛菜]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8TSbcHJgUM4U_VK5JTwEyA 福本愛菜]||[[福本愛菜]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCKznAXpG-W-06S5YDICBjOw SHION HORI]||[[堀詩音]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCKznAXpG-W-06S5YDICBjOw SHION HORI]||[[堀詩音]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgA4FHTCvjluouBSzbTvGuA 南羽諒]||[[南羽諒]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgA4FHTCvjluouBSzbTvGuA 南羽諒]||[[南羽諒]]|| | ||
465行目: | 458行目: | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCOXsRbr0-xFooaUI32kYPkA 村上文香 Ayaka Murakami]||[[村上文香]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCOXsRbr0-xFooaUI32kYPkA 村上文香 Ayaka Murakami]||[[村上文香]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBLnMPQXWSSkGiTAhcUawRA AMiRU TV]||[[山崎亜美瑠]]|| | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBLnMPQXWSSkGiTAhcUawRA | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6dfmTb2td0w9ErRicSbdKw 山田寿々]||[[山田寿々]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6dfmTb2td0w9ErRicSbdKw 山田寿々]||[[山田寿々]]|| | ||
473行目: | 464行目: | ||
|NMB48<br>SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UC6T0pRL05tDLLn9uPA6r0mQ 山田菜々]||[[山田菜々]]|| | |NMB48<br>SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UC6T0pRL05tDLLn9uPA6r0mQ 山田菜々]||[[山田菜々]]|| | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCLQlkHgD2ltaptlgs20eZ6Q | | rowspan="2" |NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCLQlkHgD2ltaptlgs20eZ6Q Sayak Yamamoto]|| rowspan="2" |[[山本彩]]||○ | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCX5XUy4Wzgvo4lKcD1jIYBg SayakaYamamotoVEVO]||○ | |[https://www.youtube.com/channel/UCX5XUy4Wzgvo4lKcD1jIYBg SayakaYamamotoVEVO]||○ | ||
490行目: | 481行目: | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC5lAwW8cyWpmEffcwOE5kkw 岩花詩乃の「しのちゃんねる」]||[[岩花詩乃]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC5lAwW8cyWpmEffcwOE5kkw 岩花詩乃の「しのちゃんねる」]||[[岩花詩乃]]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC2KSyJh26B00bDWd9gw-YMA | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC2KSyJh26B00bDWd9gw-YMA 【兒玉遥公式】こだまちゃんねる]||[[兒玉遥]]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48 | |HKT48 | ||
527行目: | 518行目: | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/@yuriaootaki おーたき3ちゃんねる]||[[大滝友梨亜]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/@yuriaootaki おーたき3ちゃんねる]||[[大滝友梨亜]]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato]||[[加藤美南]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato / 加藤美南]||[[加藤美南]]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48<br>SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCFyJZ_ogMdPJu88AukWt62w きたりえチャンネル]||[[北原里英]]|| | |NGT48<br>SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCFyJZ_ogMdPJu88AukWt62w きたりえチャンネル]||[[北原里英]]|| | ||
533行目: | 524行目: | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCjtyzQGJ0IKJmfkWlYc8CDA 高沢朋花]||[[高沢朋花]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCjtyzQGJ0IKJmfkWlYc8CDA 高沢朋花]||[[高沢朋花]]|| | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCT33K7RldkWqYFtOCt-rwgg ふわり愛]|| rowspan="2" |[[中井りか]]|| | | rowspan="2" |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCT33K7RldkWqYFtOCt-rwgg ふわり愛 〜ふわりどこまでも行く 愛と自由の旅〜]|| rowspan="2" |[[中井りか]]|| | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCBI3fEVdUApKfQMY0Z4NNiA 中井りか]|| | |[https://www.youtube.com/channel/UCBI3fEVdUApKfQMY0Z4NNiA 中井りか]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCEpPHZbfvH2QmVMjUCveOSg | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCEpPHZbfvH2QmVMjUCveOSg みーずんちゃんねる]||[[水澤彩佳]]|| | ||
|- | |- | ||
|STU48 | |STU48 |