「チームE」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→須田チームE→佐藤チームE: 谷真理佳さん卒業) |
(→主な出来事・メンバー数変遷: 福士奈央卒業公演) |
||
750行目: | 750行目: | ||
|- | |- | ||
!colspan="4"|2024年 | !colspan="4"|2024年 | ||
|- | |||
| 3月30日 | |||
| 谷真理佳卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 3月31日 | | 3月31日 | ||
755行目: | 760行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 4月28日 | |||
| [[福士奈央]]卒業公演 | |||
| | |||
| <!-- | |||
|- | |||
| 4月30日 | |||
| 福士奈央活動終了 | |||
| 15 | |||
| -1--> | |||
|} | |} | ||