「チームH」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→豊永チームH(第2次): 生野、北川、渋井が正規メへ昇格) |
||
788行目: | 788行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2024年 | |||
|- | |||
| 1月5日 | |||
| 6期研究生[[生野莉奈]]、[[北川陽彩]]、[[渋井美奈]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 16 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
898行目: | 905行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2023|8|2}} | | {{年月日|2023|8|2}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="いくのりな" | [[生野莉奈]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|1|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="きたかわひいろ" | [[北川陽彩]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|1|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="しふいみな" | [[渋井美奈]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|1|5}} | |||
| | | | ||
|} | |} |