「チームKIV」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
516行目: | 516行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| -2 | | -2 | ||
|- | |||
| 7月23日 | |||
| [[村上和叶]]卒業公演(活動終了) | |||
| 12 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
560行目: | 565行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|2|18}} | | {{年月日|2023|2|18}} | ||
| | | {{年月日|2023|7|23}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|H}} | {{!チーム|H}} |