「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
49行目: | 49行目: | ||
| '''{{ルビ|[[阿比留李帆]]|あびる りほ}}''' | | '''{{ルビ|[[阿比留李帆]]|あびる りほ}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[恭加]] | |||
| '''{{ルビ|[[安陪恭加]]|あべ きょうか}}''' | |||
| HKT48 | |||
| 2 | | 2 | ||
| | | |