「らじらー! サンデー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→出演者: 3/5出演) |
(→出演者: 3/12出演者他) |
||
305行目: | 305行目: | ||
|11月{{0}}6日||向井葉月||秋元真夏 | |11月{{0}}6日||向井葉月||秋元真夏 | ||
|- | |- | ||
|11月13日||阪口珠美{{注釈|name="meetgreet" | |11月13日||阪口珠美{{注釈|name="meetgreet"}}||岩本蓮加 | ||
|- | |- | ||
|11月20日||筒井あやめ||和田まあや | |11月20日||筒井あやめ||和田まあや | ||
|- | |- | ||
|11月27日||小川彩{{注釈|現役中学生のため20時台のみの出演。}}||遠藤さくら{{注釈|21時台初めから出演。}} | |11月27日||小川彩{{注釈|name="jh"|現役中学生のため20時台のみの出演。}}||遠藤さくら{{注釈|21時台初めから出演。}} | ||
|- | |- | ||
|12月{{0}}4日||林瑠奈{{注釈|name="meetgreet" | |12月{{0}}4日||林瑠奈{{注釈|name="meetgreet"}}||久保史緒里 | ||
|- | |- | ||
|12月11日||奥田いろは||鈴木絢音 | |12月11日||奥田いろは||鈴木絢音 | ||
317行目: | 317行目: | ||
|12月18日||田村真佑||賀喜遥香{{注釈|乃木坂46メンバーの中で、同日現在、唯一一度も出演のなかった齋藤飛鳥がコメント出演。}} | |12月18日||田村真佑||賀喜遥香{{注釈|乃木坂46メンバーの中で、同日現在、唯一一度も出演のなかった齋藤飛鳥がコメント出演。}} | ||
|- | |- | ||
|12月25日||与田祐希{{注釈|name="meetgreet" | |12月25日||与田祐希{{注釈|name="meetgreet"}}||岡本姫奈 | ||
|- | |- | ||
|2023年<br />{{0}}1月15日||井上和||松尾美佑 | |2023年<br />{{0}}1月15日||井上和||松尾美佑 | ||
|- | |- | ||
|{{0}}1月22日||柴田柚菜{{注釈|name="meetgreet" | |{{0}}1月22日||柴田柚菜{{注釈|name="meetgreet"}}||弓木奈於 | ||
|- | |- | ||
|{{0}}1月29日||冨里奈央||金川紗耶 | |{{0}}1月29日||冨里奈央||金川紗耶 | ||
329行目: | 329行目: | ||
|{{0}}2月12日||吉田綾乃クリスティー||秋元真夏 | |{{0}}2月12日||吉田綾乃クリスティー||秋元真夏 | ||
|- | |- | ||
|{{0}}2月19日||一ノ瀬美空{{注釈|name="meetgreet" | |{{0}}2月19日||一ノ瀬美空{{注釈|name="meetgreet"}}||川﨑桜 | ||
|- | |- | ||
|{{0}}2月26日||colspan="2"|[[乃木坂46 11th YEAR BIRTHDAY LIVE]] DAY5 秋元真夏卒業コンサートのため放送休止 | |{{0}}2月26日||colspan="2"|[[乃木坂46 11th YEAR BIRTHDAY LIVE]] DAY5 秋元真夏卒業コンサートのため放送休止 | ||
|- | |- | ||
|{{0}}3月{{0}}5日||菅原咲月{{注釈|name="meetgreet"}}||山下美月 | |{{0}}3月{{0}}5日||菅原咲月{{注釈|name="meetgreet"}}||山下美月 | ||
|- | |||
|{{0}}3月12日||小川彩{{注釈|name="jh"}}||佐藤楓{{注釈|21時台初めから出演。}} | |||
|} | |} | ||