「利用者:AKB48CHIBA/lab」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) |
||
466行目: | 466行目: | ||
*ランキング9位:岩田 陽菜(STU48) 19,657,399pt | *ランキング9位:岩田 陽菜(STU48) 19,657,399pt | ||
*ランキング10位:石田 みなみ(STU48) 17,882,314pt | *ランキング10位:石田 みなみ(STU48) 17,882,314pt | ||
;ポイント推移 | |||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center; font-size: 12px;" | |||
|- | |||
! 順<br>位 !!1日目<br>12月25日!!2日目<br>12月26日!!3日目<br>12月27日!!4日目<br>12月28日!!5日目<br>12月29日!!6日目<br>12月30日!!7日目<br>12月31日!!名前 | |||
|- | |||
| 1 || 3,875,943 || 7,330,111 || 10,757,330 || 14,161,022 || 21,246,844 || 29,184,204 || 44,987,418 || '''[[瀧野由美子]]''' | |||
|- | |||
| 2 || 2,721,968 || 5,452,832 || 7,637,978 || 10,721,899 || 16,260,609 || 22,146,782 || 43,227,795 || '''[[今村美月]]''' | |||
|- | |||
| 3 || 2,914,950 || 5,083,967 || 7,404,518 || 10,738,861 || 13,868,470 || 20,372,970 || 41,452,657 || '''[[福田朱里]]''' | |||
|- | |||
| 4 || 1,508,265 || 3,684,029 || 5,649,363 || 8,664,392 || 12,565,555 || 18,901,432 || 36,350,611 || '''[[甲斐心愛]]''' | |||
|- | |||
| 5 || 3,143,704 || 4,900,681 || 8,425,645 || 12,699,482 || 17,042,822 || 25,037,381 || 36,098,657 || '''[[高雄さやか]]''' | |||
|- | |||
| 6 || 2,557,048 || 3,904,509 || 6,239,512 || 8,798,243 || 13,344,955 || 18,985,338 || 33,899,650 || [[石田千穂]] | |||
|- | |||
| 7 || 2,281,814 || 4,429,508 || 6,685,374 || 9,510,331 || 13,133,382 || 19,054,579 || 30,121,298 || [[原田清花]] | |||
|- | |||
| 8 || || || || || 9,173,226 || 13,777,154 || 21,704,869 || [[小島愛子]] | |||
|- | |||
| 9 || || || || 7,146,065 || 10,005,870 || 14,664,536 || 19,657,399 || [[岩田陽菜]] | |||
|- | |||
| 10 || 1,513,522 || 3,131,136 || 4,513,836 || 6,750,317 || 8,870,971 || 12,291,236 || 17,882,314 || [[石田みなみ]] | |||
|- | |||
| || 1,639,612 || 3,357,469 || 5,254,763 || 6,637,063 || || || || [[池田裕楽]] | |||
|- | |||
| || 1,598,344 || 3,189,203 || 4,582,972 || || || || || [[川又あん奈]] | |||
|} | |||
=== 参加メンバー === | === 参加メンバー === |