「らじらー! サンデー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→出演者: typo(ブラインドタッチ確認漏れ。すみません。)) |
(→出演者: 10/30出演者) |
||
300行目: | 300行目: | ||
|- | |- | ||
|10月23日||-||与田祐希{{注釈|日本シリーズ第2戦「東京ヤクルトスワローズ」対「オリックスブレーブス」戦中継のため21:05からの放送予定であったが、中継延長のため、後番組「ラジオ深夜便」との申し合わせにより、繰り下げのうえ、23:20 - 23:30の短縮放送。}} | |10月23日||-||与田祐希{{注釈|日本シリーズ第2戦「東京ヤクルトスワローズ」対「オリックスブレーブス」戦中継のため21:05からの放送予定であったが、中継延長のため、後番組「ラジオ深夜便」との申し合わせにより、繰り下げのうえ、23:20 - 23:30の短縮放送。}} | ||
|- | |||
|10月30日||-||北川悠理、柴田柚菜{{注釈|日本シリーズ第7戦「東京ヤクルトスワローズ」対「オリックスブレーブス」戦中継延長のため、22:10 - 22:55の短縮放送。}} | |||
|} | |} | ||