「チームTII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→主な出来事・メンバー数変遷: 5月6日の新公演のタイトルが判明) |
|||
83行目: | 83行目: | ||
| 4月15日 | | 4月15日 | ||
| TII1st「手をつなぎながら」千秋楽 | | TII1st「手をつなぎながら」千秋楽 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5月6日 | |||
| TII2nd「恋愛禁止条例」 | |||
| | | | ||
| | | |