「チームK」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→田口チームK) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
1,501行目: | 1,501行目: | ||
|- | |- | ||
!colspan="4"|2022年 | !colspan="4"|2022年 | ||
|- | |||
| 3月24日 | |||
| [[安田叶]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 3月25日 | | 3月25日 | ||
| | | 安田叶活動終了 | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 |