「チームH」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→穴井チームH→松岡チームH: 田島芽瑠、水上凜巳花卒業) |
||
446行目: | 446行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 3月14日 | |||
| [[田島芽瑠]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3月29日 | |||
| 水上凜巳花卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4月3日 | |||
| 田島芽瑠、水上凜巳花活動終了 | |||
| 12 | |||
| -2 | |||
|} | |} | ||
556行目: | 571行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|23}} | | {{年月日|2014|4|23}} | ||
| | | {{年月日|2022|4|3}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研|研}} | {{!チーム|HKT研|研}} | ||
604行目: | 619行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2021|4|9}} | | {{年月日|2021|4|9}} | ||
| | | {{年月日|2022|4|3}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|IZ*ONE}} | {{!チーム|IZ*ONE}} |