「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,247行目: | 1,247行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2022|2|10}}日 | | {{日数|2022|2|10}}日 | ||
|- | |||
| NMB48 | |||
| チームBII<br>研究生 | |||
| [[チームBII 6th Stage「なんば笑顔開花宣言」|なんば笑顔開花宣言]] | |||
| {{年月日|2022|2|19}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2022|2|18}}日 | |||
|} | |} | ||