「MNL48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー) |
(Jana プロフィール削除) |
||
264行目: | 264行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|11|1}} | | {{年月日|2021|11|1}} | ||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | | <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | ||
| | | | ||
979行目: | 968行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|9|23}} | | {{年月日|2021|9|23}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Jana Ross Angeles.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Jana" | {{ルビ|Jana|}} | |||
| data-sort-value="Jana Ross Angeles" | {{ルビ|Jana Ross Angeles|}} | |||
| {{生年月日|2000|1|7}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マニラ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|12|15}}<br>(プロフィール削除) | |||
| | | | ||
|} | |} |