「オーディション」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
|||
827行目: | 827行目: | ||
| {{年月日|2018|4|8}} | | {{年月日|2018|4|8}} | ||
| JKT48劇場 | | JKT48劇場 | ||
|- | |- | ||
| MNL48 | | MNL48 | ||
867行目: | 857行目: | ||
| {{年月日|2018|4|29}} | | {{年月日|2018|4|29}} | ||
| バンコク・サイアムパラゴン ロイヤルパラゴンホール<br>「TOKYO IDOL FESTIVAL in BANGKOK COMIC CON」 | | バンコク・サイアムパラゴン ロイヤルパラゴンホール<br>「TOKYO IDOL FESTIVAL in BANGKOK COMIC CON」 | ||
|- | |||
| NGT48 | |||
| 2期 | |||
| {{年月日|2018|2|28}} | |||
| 4,100名<ref>[https://news.dwango.jp/idol/28326-1804 NGT48 第2期生最終オーディション合格者19名が決定] - ドワンゴジェイピーnews 2018年4月28日</ref> | |||
| {{年月日|2018|4|28}} | |||
| 16名 | |||
| 216倍 | |||
| {{年月日|2018|6|12}} | |||
| NGT48劇場 「[[チームNIII 3rd Stage「誇りの丘」]]」 | |||
|- | |- | ||
| AKB48 Team SH | | AKB48 Team SH |