「STU48 課外活動公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(課外活動の姉妹ユニットを合体) |
(→日程) |
||
334行目: | 334行目: | ||
|- | |- | ||
|10月9日||エディオン紙屋町ホール||●|| || || || | |10月9日||エディオン紙屋町ホール||●|| || || || | ||
|- | |||
|12月13日||rowspan=2|広島クラブクアトロ||●|| || || ||rowspan=2|STU48ユニット×広島クラブクアトロ「暦の上では12月」 | |||
|- | |||
|12月14日|| || ||●|| | |||
|} | |} | ||