「NMB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 李始燕) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 平山真衣、眞鍋杏樹昇格) |
||
254行目: | 254行目: | ||
| {{加入期|6期|NMB48}} | | {{加入期|6期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB}} | |||
| [[ファイル:2020年NMB48プロフィール 平山真衣.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[平山真衣]]|ひらやま まい}} | |||
| まいてぃー | |||
| {{生年月日|2002|11|16}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2021|8|14}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
284行目: | 294行目: | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB}} | |||
| [[ファイル:2020年NMB48プロフィール 眞鍋杏樹.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[眞鍋杏樹]]|まなべ あんじゅ}} | |||
| アンジュ | |||
| {{生年月日|2002|6|10}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2021|8|14}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
423行目: | 443行目: | ||
| {{生年月日|2002|9|19}} | | {{生年月日|2002|9|19}} | ||
| {{出身地|大阪府}} | | {{出身地|大阪府}} | ||
| {{加入期|7期|NMB48}} | | {{加入期|7期|NMB48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} |