「チームL」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→初代チームL) |
|||
82行目: | 82行目: | ||
| 8 | | 8 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 9月23日 | |||
| Grace、Kay、Thea、Tin卒業 | |||
| 4 | |||
| -4 | |||
|} | |} | ||