「AKB48 Team TPメンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 細編集の要約なし |
(本田柚萱卒業) |
||
223行目: | 223行目: | ||
| [https://www.instagram.com/yulin.711_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/yulin.711_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
604行目: | 592行目: | ||
| {{年月日|2020|9|10}}<br>(プロフィール削除) | | {{年月日|2020|9|10}}<br>(プロフィール削除) | ||
| style="text-align:left;" | 祖母が日本人 | | style="text-align:left;" | 祖母が日本人 | ||
|- | |||
{{!チーム|Sakura}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48 Team TPプロフィール_本田柚萱.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|本田柚萱|ほんだ ゆずか}} | |||
| Honda Yuzuka | |||
| ゆず(yuzu) | |||
| {{生年月日|2006|3|15}} | |||
| 新竹市 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2021|3|25}} | |||
| style="text-align:left;" |父親が日本人<br>二重国籍を持つ(2018年当時)<ref name="nikkan180214"/> | |||
|} | |} | ||